sales@neftetank.ru
8 (495) 504-12-48
8 (800) 500-54-48

Новости

«Нефтетанк» принял участие в выставке проходившей в рамках торжественных мероприятий в честь 85-летия Всероссийского института противопожарной обороны Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, которая состоялась 5 июля 2022 г.

Мягкие резервуары «Нефтетанк» на выставке в честь 85-летия ФГБУ ВНИИПО МЧС РоссииМягкие резервуары «Нефтетанк» на выставке в честь 85-летия ФГБУ ВНИИПО МЧС России

«Хороших новостей у меня нет: цены на нефть останутся высокими», – так прокомментировал ситуацию на рынке Патрик Пуянне, гендиректор нефтегазовой корпорации Total. Плохие новости для одних часто оказываются хорошими для других: нефтяные компании надеются на продолжение успехов 2021 года.

Прогнозы по нефтяному рынку на март 2022 годПрогнозы по нефтяному рынку на март 2022 год

В середине декабре 2021 года на фоне новостей о новом штамме коронавируса «Омикрон» стоимость нефти марки Brent упала ниже 70 дол./барр., но быстро вышла из пике и к середине января 2022 достигла отметки 85 дол./барр., то есть очень близко приблизились к семилетнему максимуму в 86,7 дол./барр.

Прогнозы на февраль 2022 года по нефтяному рынкуПрогнозы на февраль 2022 года по нефтяному рынку

В 2021 году цены на нефть выросли вдвое. Причины очевидны: после экономического спада, связанного с пандемией, мировая экономика пошла в рост. На протяжении 5 кварталов подряд потребление превышало добычу.

Прогнозы по нефтяному рынку на 2022 годПрогнозы по нефтяному рынку на 2022 год

Политика сдерживания добычи нефти, проводимая ОПЕК+, даёт весомые результаты: стоимость нефти остается на высоком уровне на фоне её дефицита. Удержанию планки в районе 80 дол./барр. и выше способствует энергетический кризис, а именно рекордная стоимость газа в мире и угля в азиатском регионе. Нефтепродукты в этих условиях становятся доступным субститутом.

Прогнозы на декабрь 2021 по нефтяному рынкуПрогнозы на декабрь 2021 по нефтяному рынку

Ожидать падения стоимости «чёрного золота» не приходится. Коммерческие запасы нефти в США выросли, но распродавать стратегические запасы Соединенные Штаты не намерены. После встречи в начале октября Опек+ не анонсировало планов по увеличению добычи сверх запланированного,

Что ждет нефтяной рынок в ноябре 2021 года: тенденции и прогнозыЧто ждет нефтяной рынок в ноябре 2021 года: тенденции и прогнозы

Компания «Нефтетанк» от всей души поздравляет своих клиентов и партнеров с профессиональным праздником – С Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

С Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!С Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

В сентябре 2021 года цены на нефть остаются высокими. Этому способствуют относительно спокойные новости о ковиде, рост мировой экономики, увеличение авиа- и автомобильных перевозок, слабый доллар. Что касается прогнозов на октябрь 2021, как и прежде, на цену нефти, прежде всего, влиять будет эпидемиологическая обстановка.

Прогнозы на октябрь 2021 года по нефтяному рынкуПрогнозы на октябрь 2021 года по нефтяному рынку

Международная экологическая Премия EcwaTech & WasteTech Awards EWA вручается в рамках крупнейших в России и Восточной Европе одноименных выставок.

Компания «Нефтетанк» стала лауреатом международной экологической премии EWAКомпания «Нефтетанк» стала лауреатом международной экологической премии EWA

Компания «Нефтетанк» помогла очистить берег заповедного озера Аян за Полярным кругом от опасных нефтяных отходов

Очистка берега заповедного озера Аян Очистка берега заповедного озера Аян
г. Москва Ул. Пришвина, д.8, корп.2 
8 (495) 504-12-48
В соответствии со ст. 1259 Гражданского кодекса РФ фотографии, а так же произведения, полученные способами, аналогичными фотографии относятся к объектам авторского права. Использование фотографических произведений без согласования с правообладателем не допускается. г. Москва, ГК "Нефтетанк"- официальный сайт